Администрация Кашарского района Ростовской области

Вы в поисках работы?

5

Ваш среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума в размере 11053,00 рублей? Тогда приглашаем в Управление социальной защиты населения Администрации Кашарского района для заключения социального контракта по поиску работы. Для этого необходимо:

1)Встать на учет в органах занятости населения в качестве безработного или ищущего работу.

2)Зарегистрироваться в информационно-аналитической системе Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

3)Осуществить поиск работы с последующим заключением трудового договора в период действия социального контракта.

4)Пройти в период действия социального контракта профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование, если указанное обстоятельство установлено социальным контрактом.

5)Пройти в период действия социального контракта стажировку с последующим заключением трудового договора, если указанное обстоятельство установлено социальным контрактом.

Для заключения социального контракта необходимо предоставить следующие документы:

-заявление,

-паспорт заявителя,

-сведения о составе семьи (паспорта всех членов семьи или иные документы, удостоверяющие личность; свидетельство о рождении детей до 14 лет; свидетельство о браке),

-сведения о доходах всех членов семьи за последние три месяца,

-письменное согласие на заключение контракта от всех совершеннолетних членов семьи.

За более подробной информацией необходимо обращаться в УСЗН Администрации Кашарского района по адресу: сл. Кашары, ул. Октябрьская, д.98 или по телефону 8 (863-88) 2-13-54