Прежняя версия официального сайта Администрации Кашарского района с информацией до 01.09.2020 г. находится по адресу: old-kashadm.donland.ru

Администрация Кашарского района Ростовской области

26 апреля 2021
3
0

В Кашарской центральной библиотеке состоялось виртуальное путешествие «Читающие памятники мира», посвящённое сразу двум значимым событиям апреля – Международному дню памятников и исторических мест (18 апреля) и Всемирному дню книги и авторского права (23 апреля).

Участники мероприятия смогли узнать о многообразии мирового культурного наследия, которое передаёт людям знания, опыт и дух ушедших эпох через памятные монументы, посвящённые книге и чтению.

В ходе виртуального путешествия были представлены удивительные памятники России, Германии, Кореи, Китая, США, Армении и других стран. Ребята с интересом открыли для себя новые культурные достопримечательности мира и с большим энтузиазмом выполнили все интеллектуальные задания, которые приготовили для них библиотекари.

• В Кашарской центральной библиотеке состоялось виртуальное путешествие «Читающие памятники мира»