" />

Прежняя версия официального сайта Администрации Кашарского района с информацией до 01.09.2020 г. находится по адресу: old-kashadm.donland.ru

Администрация Кашарского района Ростовской области

Информация для руководителей предприятий ресторанного бизнеса и сферы услуг

15 Сентября 2020
5
1

Федерация рестораторов и отельеров России (ФРиО) проводит в Ростове-на-Дону 15 сентября круглый стол «Новая реальность бизнеса в сфере гостеприимства» и 16 сентября практическую конференцию «Продвижение бизнеса и привлечение клиентов в сфере гостеприимства и услуг».

Спикеры круглого стола - ведущие эксперты из Москвы, Петербурга и Ростова-на-Дону, которые поделятся актуальной информацией и практическими знаниями по ведению бизнеса в новых условиях.

Участники получат возможность не только задать дополнительные вопросы, но и получить консультации у спикеров мероприятия. Кроме того, предпринимателям будут представлены возможности и преимущества Федерации рестораторов и отельеров - ведущей российской общественной организации в сфере гостеприимства.

Принять участие возможно офлайн и онлайн бесплатно, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://expo.2horeca.ru/ .

Место проведения Конференции БЦ «БАЛКАНЫ» (г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6/3).

• Информация для руководителей предприятий ресторанного бизнеса  и сферы услуг