Администрация Кашарского района Ростовской области

Информация для руководителей торговых объектов

6

Информируем Вас о том, что 24.09.2020 в 14.00 час. в режиме видеоконференции Региональная служба по тарифам Ростовской области проводит публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики по виду регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов) в части применения предельных размеров оптовых и предельных размеров розничных надбавок к ценам на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (далее – ЖНВЛП).

В ходе проведения мероприятия РСТ проинформирует:

- о результатах контрольно-надзорной деятельности за 9 месяцев 2020 года;

- о типовых нарушениях обязательных требований, выявленных в деятельности организаций оптовой торговли и (или) аптечных организаций в части применения предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей лекарственных препаратов, включенных в перечень ЖНВЛП.

Приглашаем Вас, принять участие в указанном мероприятии.

Подробная информация о публичном мероприятии размещена на официальном сайте РСТ в разделе «Государственный контроль (надзор)» в подразделе «Профилактика нарушений обязательных требований» по ссылке: http://rst.donland.ru/Default.aspx?pageid=161029