" />

Прежняя версия официального сайта Администрации Кашарского района с информацией до 01.09.2020 г. находится по адресу: old-kashadm.donland.ru

Администрация Кашарского района Ростовской области

Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

2 Сентября 2020

Извещение о предоставлении земельных участков

Администрация Кашарского района, в соответствии в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления земельного участка в аренду:

1.из земель населённых пунктов (вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства( приусадебные участки), расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Кашарский район, Первомайское сельское поселение, х. Черниговка, ул. Таврическая, 13 б , кадастровый номер 61:16:0140401:94, площадью 1437 кв.м.;

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (по форме в соответствии с приложением к настоящему извещению) подается или направляется заявителем по его выбору лично на бумажном носителе или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 346200, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина 58, Администрация Кашарского района (каб. № 414, 415).

Одновременно с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка также представляются следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность (копия при предъявлении оригинала);

- доверенность на осуществление действий от имени заявителя, оформленная в установленном порядке (копия при предъявлении оригинала),

- в случае, если от имени заявителя действует его представитель по доверенности.

При отправке по почте заявление и пакет документов в адрес Администрации направляются почтовым отправлением с уведомлением о вручении. Направляемые по почте документы подлежат обязательному нотариальному заверению.

Время приема заявлений ежедневно с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Дата окончания приема заявлений – «02» октября 2020 года.

Дата подведения итогов – «03» октября 2020 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: 346200, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина 58, Администрация Кашарского района (каб. № 414,415), ежедневно с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., кроме субботы и воскресенья.

Кашарского района И.М. Фалынсков

• Извещение о предоставлении земельного участка в аренду