Конкурс социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки»

38

В 2024 году комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с государственным автономным учреждением Ростовской области «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области (далее – ГАУ РО «Ростовпатриотцентр») при поддержке управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области запланировано проведение областного конкурса социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки» (далее – конкурс).

Цель Конкурса: привлечение творческого потенциала молодежи Ростовской области к деятельности, направленной на формирование ценностей антикоррупционного сознания, а также формирование нетерпимости к коррупционному поведению в молодежной среде.

Конкурс проводится в два этапа (Отборочный этап, региональный заключительный этап).

01.10.2024 прошел отборочный этап, в котором приняли участие пять участников в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Ростовской области. по номинации-«Лучший плакат на тему противодействия коррупции». I место заняла Молородова Полина , 15 лет. Плакат- «Позор!»