Появился новый способ мошенничества

906

В современном мире средства коммуникации развиваются очень стремительно. Они делают нашу жизнь комфортной, а многие вещи доступнее и проще.

Но любую технологию можно применять не только во благо, чем успешно пользуются мошенники, которые не отстают от процесса. На днях начали поступать сообщения на электронную почту жителям района от госуслуг, о предоставлении услуги: Индивидуальное информирование на основании запросов в электронном виде. С сайта госуслуг такую услугу подать невозможно. Убедительно просим не открывать такого рода поступившего на вашу электронную почту сообщения.

Основанием для начала административной процедуры является обращение заявителя с запросом в письменной форме (далее - письменный запрос) в налоговый орган по месту его учета в целях получения информации. Письменный запрос может быть представлен заявителем непосредственно, направлен по почте или в электронной форме без электронной подписи через сайт ФНС России (далее - Интернет-запрос).

Уважаемые жители будьте бдительны и не станьте жертвами мошенничества