Пищевая и перерабатывающая промышленность
№ 10.1/5.5 Предоставление субсидий организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям и организациям потребительской кооперации, осуществляющим деятельность в отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности (мясной, молочной, хлебопекарной, мукомольной, крупяной и плодоовощной консервной), на возмещение части затрат на приобретение технологического и холодильного оборудования, спецавтотранспорта, проведение мероприятий по продвижению продукции и внедрению стандартов качества
- Постановление МСХиП РО от 04.08.2021 № 56 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям и организациям потребительской кооперации, осуществляющим деятельность в отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности (мясной, молочной, хлебопекарной, мукомольной, крупяной и плодоовощной консервной), на возмещение части затрат на приобретение технологического и холодильного оборудования, спецавтотранспорта, проведение мероприятий по продвижению продукции и внедрению стандартов качества»
- Порядок получения информации заявителями по вопросам предоставления государственной услуги
№ 10.47/5.43 Предоставление субсидий предприятиям хлебопекарной промышленности на компенсацию части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий
- Постановление министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 27.07.2022 № 59 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий предприятиям хлебопекарной промышленности на компенсацию части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий» УСЛУГА УДАЛЕНА!
- Распоряжение министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 25.07.2022г № Р-430 "Об утверждении ставки субсидии предприятиям хлебопекарной промышленности на компенсацию части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий"
- Порядок получения информации заявителями по вопросам предоставления государственной услуги
№ 10.54 Предоставление субсидии на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования в целях возмещения части затрат, направленных на обеспечение прироста объема зерна, использованного получателями средств на производство продукции глубокой переработки зерна
- Постановление МСХиП РО от 15.04.2022 № 15 Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление субсидии на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования в целях возмещения части затрат, направленных на обеспечение прироста объема зерна, использованного получателями средств на производство продукции глубокой переработки зерна»
- Порядок получения информации заявителями по вопросам предоставления государственной услуги
№ 10.55 Предоставление субсидии на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования в целях возмещения части затрат, направленных на обеспечение прироста объема молока сырого крупного рогатого скота, козьего и овечьего, переработанного получателями средств на пищевую продукцию
- Постановление МСХиП РО от 15.04.2022 № 16 Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление субсидии на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования в целях возмещения части затрат, направленных на обеспечение прироста объема молока сырого крупного рогатого скота, козьего и овечьего, переработанного получателями средств на пищевую продукцию»
- Постановление МСХиП РО от 07.03.2023 № 26 «О внесении изменений в постановление МСХиП РО от 15.04.2022 № 16 Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление субсидии на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования в целях возмещения части затрат, направленных на обеспечение прироста объема молока сырого крупного рогатого скота, козьего и овечьего, переработанного получателями средств на пищевую продукцию»
- Распоряжение МСХиП РО от 09.03.2023 № Р-20 «Об утверждении на 2023 год ставки субсидии на 1 тонну молока сырого крупного рогатого скота, козьего и овечьего, переработанного получателями субсидии на пищевую продукцию»
- Порядок получения информации заявителями по вопросам предоставления государственной услуги