Телефонный справочник

Служебные телефоны должностных лиц и сотрудников Администрации Кашарского района

                                                                 Код (86388) -  

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

 

Глава Кашарского района

 

Фалынсков Иван Михайлович

2-11-66

Секретарь

Главы Администрации

Дьяченко Лилия Владимировна

2-13-13

факс 2-13-13

Дежурный Администрации

 

2-29-34

Заместитель Главы Администрации по социально- экономическим вопросам

Ломаков Александр Николаевич

2-14-02

 

Заместитель Главы Администрации по вопросам муниципального хозяйства

Пивень Григорий Борисович

2-30-22

 

 Заместитель Главы Администрации по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды –

начальник отдела по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Тимченко Александр Викторович

2-11-68

 

 Управляющий делами Администрации

Берков Эдуард

Николаевич

2-14-68

 

Начальник отдела по общим вопросам

Чумаченко Антонина Ивановна

2-26-96

 

 Главный специалист по контролю, работе с представительными органами, письмами и обращениями граждан

Лысенко Ирина Анатольевна

2-26-96

 

Ведущий специалист (секретарь административной комиссии)

Журавель Анна Фёдоровна

2-16-82

Главный специалист (по юридическим вопросам)

Палюх Виктор Иванович

2-16-82

 

Инспектор отдела по общим вопросам

Дегтярева Елена Владимировна

2-19-51

Специалист 1 категории (по противодействию коррупции)

Пасиков Юрий Анатольевич

2-16-82

 АСД «Дело»

Старший инспектор отдела по общим вопросам


Квиткина Валентина Васильевна

 

2-17-04

Старший инспектор отдела по общим вопросам

Карпилянская Ирина Владимировна

2-17-04

Старший инспектор (системный администратор)

Бугаев Алексей

Николаевич

2-27-58

Ведущий специалист по кадровым вопросам

Мармура Татьяна Александровна

2-19-51

 

 Начальник службы по социальным вопросам, физической культуре, спорту и молодежной политике

Бабцова Валентина Степановна

2-10-42

Ведущий специалист по физической культуре и спорту

Шевцов Станислав Сергеевич

2-27-58

 Ведущий специалист по работе с молодежью

Романченко Наталья Анатольевна

2-10-42

 

 Ведущий специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Стегленко Светлана Николаевна

2-10-42

 

Старший инспектор по физической культуре и спорту

Ермолова Елена Анатольевна

2-27-58

Старший инспектор службы по социальным вопросам, спорту и молодежной политике

Авраменко Владимир Иванович

 

2-22-41

Начальник отдела экономики

Романченко Лариса Николаевна

2-14-03

 

Ведущий специалист

Колесникова Наталья Станиславовна

2-12-65

Ведущий специалист по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции

Дискова Валентина Алексеевна

2-12-65

Ведущий специалист

Афанасенко Виктория Николаевна

2-12-65

Ведущий специалист по труду

Квиткина Анна Валерьевна 

2-14-03

 

Специалист 1 категории

Колосова Елена Владимировна

2-12-65

Специалист 1 категории

(по лимитам ЖКХ и муниципальных целевых программам)

Яровая Наталья

Сергеевна

 

2-12-65

 Главный бухгалтер

Мануйлова Галина Владимировна

2-25-35

 

Ведущий специалист – заместитель главного бухгалтера

Бородина Ирина Юрьевна

2-25-35

Специалист 1 категории (по санкционированию расходов)

Касьянова Татьяна Анатольевна

21-6-54

Специалист 1 категории

Гранюкова Марина Петровна

21-6-54

Старший инспектор

Боброва Анна Николаевна

21-6-54

Специалист 1 категории

Горбачева Екатерина Ивановна

21-6-54

Старший инспектор

 Мануйлов Александр Анатольевич

21-6-54

 Главный архитектор - Начальник отдела по вопросам муниципального хозяйства

Доронин Сергей

Иванович

21-4-59

 

Ведущий специалист

(по ЖКХ)

 Будякова Лилия

Федоровна

21-4-59

Инспектор по муниципальному жилищному контролю

Логвинова Валентина

Ильинична

2-14-59

 Ведущий специалист (оператор информационной системы обеспечения градостроительной деятельности)

 Гулуа Ламзира

Романовна

 2-14-59

 Ведущий специалист (по регулированию тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса)

 Ермаков Юрий

Петрович

 

 2-14-59

Специалист 1 категории (по оформлению разрешительной документации)

 Пономарева
Татьяна Ильинична

 2-14-59

 Главный специалист

Архива

Злобина Светлана Михайловна

2-23-10

 

 Старший инспектор  (архивист)

Фалынскова Лариса Александровна

2-23-10

 

 Ведущий методист Кашарского отдела документов по личному составу

Пичугина Татьяна Николаевна

2-23-10

 Начальник

отдела имущественных и земельных отношений

Ким Анна

Алексеевна

 

2-12-47

 Ведущий специалист

Попова Татьяна Анатольевна

2-12-47

 Старший инспектор

Удовицкий Герман Игоревич

2-12-47

 Старший инспектор

Тиманова Татьяна Викторовна

2-12-47

 Ведущий специалист (по вопросам животноводства)

Сикаренко Сергей Васильевич

 

2-10-67

 Главный специалист (по вопросам экологии и охраны окружающей среды)

 Сердюк Никита

Юрьевич

2-10-67

 Главный специалист – финансист

Пилипенко Любовь Федоровна

2-24-22

Главный специалист (по планированию производства сельхозпредприятий, прогнозированию, кредитной политике, экономическим вопросам)

 Слабченко Лариса Викторовна


2-24-22

 Ведущий специалист (по вопросам земледелия, землепользования и контролю за соблюдением земельного законодательства)

Авраменко Татьяна Алексеевна

 

2-14-86

 Главный специалист – помощник Главы Администрации по мобилизационной работе

Ерунов Сергей Иванович

 2-23-13

 Начальник МКУ

«Отдел заказчика»

Говорущенко Алексей Андреевич

2-20-28

 Заведующий отделом культуры

Тарадин Александр Георгиевич

2-12-69

 МКУ «Отдел по делам

ГО ЧС»

 Павлов Константин Викторович

2-13-86

 Управление социальной защиты населения Администрации Кашарского района,

начальник

 

Белозерцева Татьяна Николаевна

 

 

2-16-99

 

Начальник сектора финансового контроля

Безуглов Николай Иванович

2-14-65

 

Главный специалист

Безуглова Анна Васильевна

2-14-65

 

                                             Справочник служебных телефонов

                                    глав администраций сельских поселений Кашарского района

Администрация

Кашарского сельского поселения

Бородаенко Юрий Иванович

22-3-24, 21-0-73

Администрация  

Киевского сельского поселения

Стягов Валерий Николаевич

35-4-87

Администрация  

Талловеровского сельского поселения

Карпенко Владимир Николаевич

 36-1-83, 36-1-72

Администрация 

Верхнесвечниковского сельского поселения

Демченко Сергей Федорович

 32-7-48

 Администрация

Первомайского сельского поселения


Романченко Иван Александрович

34-3-75

Администрация 

Фомино-Свечниковского сельского поселения

Таранущенко Игорь Николаевич

36-3-32 

 Администрация

Поповского сельского поселения

Смирнов Сергей Александрович

38-1-42, 38-1-86

Администрация  

Верхнемакеевского сельского поселения

Борщев Виталий Владимирович

30-6-68, 30-6-81

 Администрация

Индустриального сельского поселения

Чегринец Виталий Владимирович

34-2-91, 34-1-02

Администрация 

Вяжинского сельского поселения

Колузонов

Петр Николаевич

33-2-65, 33-1-78



Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Кашарского района