Телефонный справочник

Служебные телефоны должностных лиц и сотрудников Администрации Кашарского района

                                                                 Код (86388) -  

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

 Глава Администрации

Кашарского района

Фалынсков Иван Михайлович

2-11-66

Секретарь

главы Администрации

Дьяченко Лилия Владимировна

2-13-13

факс 2-13-13

Дежурный Администрации

 

2-29-34

Заместитель главы Администрации по экономическим вопросам

Смирнов Сергей Александрович

2-14-02

 

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам

Удовицкий Игорь Егорович

2-14-56

 

Заместитель главы Администрации по вопросам муниципального хозяйства

Азнабаев Игорь Кимович

2-30-22

 

 Заместитель главы Администрации по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды –

начальник отдела по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Тимченко Александр Викторович

2-11-68

 

 Управляющий делами Администрации

Лысенко Ирина Анатольевна

2-14-68

 

 Главный специалист по контролю, работе с представительными органами, письмами и обращениями граждан

Макогонова Евгения Алексеевна

2-26-96

 

Ведущий специалист (секретарь административной комиссии)

Журавель Анна Фёдоровна

2-16-82

Главный специалист (по юридическим вопросам)

Палюх Виктор Иванович

2-16-82

 

Ведущий специалист по кадровым вопросам

Барвинская Анна Евгеньевна 

2-19-51

 

Специалист 1 категории (по противодействию коррупции)

Родзин Юрий Иванович

2-19-51

 АСД «Дело»

Старший инспектор отдела по общим вопросам

Квиткина Валентина Васильевна

 

2-17-04

Старший инспектор отдела по общим вопросам

Карпилянская Ирина Владимировна

2-17-04

Старший инспектор отдела по общим вопросам

Шевченко Марина Леонидовна

2-26-96

Старший инспектор (системный администратор)

Белошапкин Александр Викторович

2-27-58

Ведущий специалист по физической культуре и спорту

Сергиенков Алексей Сергеевич

2-27-58

 Ведущий специалист по работе с молодежью

Романченко Наталья Анатольевна

2-10-42

 

 Ведущий специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Стегленко Светлана Николаевна

2-10-42

 

Старший инспектор по физической культуре и спорту

 

2-27-58

Начальник отдела экономики

Романченко Лариса Николаевна

2-14-03

 

Ведущий специалист

Колесникова Наталья Станиславовна

2-12-65

Ведущий специалист

Стецурина Татьяна Николаевна

2-14-03

Ведущий специалист

Афанасенко Виктория Николаевна

2-12-65

Ведущий специалист по труду

Квиткина Анна Валерьевна 

2-14-03

 

Специалист 1 категории

Колосова Елена Владимировна

2-14-03

 Главный бухгалтер

Мануйлова Галина Владимировна

2-25-35

 

Ведущий специалист – заместитель главного бухгалтера

Сухина Елена Сергеевна

2-25-35

Специалист 1 категории (по санкционированию расходов)

Касьянова Татьяна Анатольевна

21-6-54

Специалист 1 категории

Гранюкова Марина Петровна

21-6-54

Старший инспектор

Чигридова Виктория Сергеевна

21-6-54

Специалист 1 категории

 

21-6-54

Старший инспектор

 Мануйлов Александр Анатольевич

21-6-54

 Главный архитектор - начальник отдела по вопросам муниципального хозяйства

Доронин Сергей

Иванович

21-4-59

 

Ведущий специалист

(по ЖКХ)

 Будякова Лилия

Федоровна

21-4-59

Старший инспектор отдела по вопросам муниципального хозяйства

Грачева Людмила Ивановна

2-14-59

 Ведущий специалист (оператор информационной системы обеспечения градостроительной деятельности)

Семенова Татьяна Дмитриевна

 2-14-59

Специалист 1 категории (по регулированию тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса)

 Ермаков Юрий Петрович

 

 2-14-59

Специалист 1 категории (по оформлению разрешительной документации)

 Пономарева
Татьяна Ильинична

 2-14-59

 Главный специалист

архивного сектора

Злобина Светлана Михайловна

2-23-10

 

 Старший инспектор  (архивист)

Фалынскова Лариса Александровна

2-23-10

 

Старший инспектор архивного сектора

Антошкина Елена Викторовна

2-23-10

 Начальник

отдела имущественных и земельных отношений

Ким Анна Алексеевна

 

2-12-47

 Ведущий специалист

Карпенко Татьяна Анатольевна

2-12-47

 Старший инспектор

Удовицкий Герман Игоревич

2-12-47

 Старший инспектор

Слабченко Людмила Васильевна

2-12-47

 Ведущий специалист (по вопросам животноводства)

Сикаренко Сергей Васильевич

 

2-10-67

 Главный специалист (по вопросам экологии и охраны окружающей среды)

Стрюков Сергей Васильевич

2-10-67

 Главный специалист – финансист

Пилипенко Любовь Федоровна

2-24-22

Главный специалист (по планированию производства сельхозпредприятий, прогнозированию, кредитной политике, экономическим вопросам)

 Слабченко Лариса Викторовна

2-24-22

 Ведущий специалист (по вопросам земледелия, землепользования и контролю за соблюдением земельного законодательства)

Авраменко Татьяна Алексеевна

 

2-14-86

 Главный специалист – помощник Главы Администрации по мобилизационной работе

Ерунов Сергей Иванович

 2-23-13

 Начальник МКУ «Отдел заказчика»

Говорущенко Алексей Андреевич

2-20-28

 Заведующий отделом культуры

Лысенко Татьяна Алексеевна

2-12-69

 МКУ «Отдел по делам ГО ЧС»

 Павлов Константин Викторович

2-13-86

 Управление социальной защиты населения Администрации Кашарского района, начальник

Маликов Владимир Николаевич

 

 

2-16-99

 

Начальник сектора финансового контроля

Безуглов Николай Иванович

2-14-65

 

Главный специалист

Подкуйко Ольга Викторовна

2-14-65

 

                                             Справочник служебных телефонов

                                    глав администраций сельских поселений Кашарского района

АдминистрацияКашарского сельского поселения

Бородаенко Юрий Иванович

22-3-24, 21-0-73

Администрация  Киевского сельского поселения

Стягов Валерий Николаевич

35-4-87

Администрация Талловеровского сельского поселения

Карпенко Владимир Николаевич

 36-1-83, 36-1-72

Администрация Верхнесвечниковского сельского поселения

Демченко Сергей Федорович

 32-7-48

 АдминистрацияПервомайского сельского поселения

Романченко Иван Александрович

34-3-75

Администрация Фомино-Свечниковского сельского поселения

Таранущенко Игорь Николаевич

36-3-32 

 АдминистрацияПоповского сельского поселения

Голубенко Елена Георгиевна

38-1-42, 38-1-86

Администрация  Верхнемакеевского сельского поселения

Борщев Виталий Владимирович

30-6-68, 30-6-81

 Администрация Индустриального сельского поселения

Чегринец Виталий Владимирович

34-2-91, 34-1-02

Администрация Вяжинского сельского поселения

КолузоновПетр Николаевич

33-2-65, 33-1-78

 

 



Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Кашарского района