Спрашивали - Отвечаем

Вопрос: Возможна ли выплата субсидии семьям, которые не оплатили платежи за ЖКУ в течение двух месяцев?

Ответ: В случае неуплаты получателем субсидии текущих платежей за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение 2 месяцев, выплата субсидии будет приостановлена по решению органов социальной защиты населения согласно п.п. 56,57 Постановления Правительства РФ от от 14.12.2005 №761.



Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2019 Администрация Кашарского района