Администрация Кашарского района

В честь Дня физкультурника

12 августа 2013 г. 16:24:00

В субботу в райцентре состоялись соревнования по волейболу среди мужчин и женщин, гиревому спорту, шахматам и дартсу, посвященные Дню физкультурника.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд В-Свечниковского, Первомайского поселений, «ДЮСШ»  и «Кооператора» сл. Кашары лучше всех были волейболисты сборной «ДЮСШ», они и стали победителями.

Вторая строчка итоговой борьбы за командой первомайцев, третье у «Кооператора».

Борьба среди представителей прекрасного пола между командой «Райцентра» и «ДЮСШ» завершилась победой первых - 2:1.

У шахматистов турнир завершился победой Геннадия Лебединского (15 очков), 13 очков в активе Александра Даниленко он второй. На третьем месте Василий Бацула – (12 очков).

Соревнования гиревиков завершились победой Дмитрия Балабина, второе место занял Михаил Абрамов, третье у Ивана Бондаренко.

Станислав Шевцов оказался победителем среди любителей дартса (138 очков), вторым был Иван Бондаренко (106 очков), на третьем месте Андрей Рязанов       (97 очков).

Победителям и призерам вручены кубки, призы, грамоты.