Администрация Кашарского района

Победа над лидером

29 июля 2013 г. 13:01:00

В прошедшую субботу футболисты «Луча» в очередном матче Первенства Ростовской области среди команд второй лиги (зона «Север») принимали лидера - чертковских спортсменов. Гости до этой встречи не имели ни одного поражения, в активе одна ничья и все игры они выиграли. Началась игра в быстром темпе.

Хозяева поджали гостей к их штрафной площадке и начали обстреливать ворота. И через пятнадцать минут гости начали с центра, в итоге - 1:0. Не прошло и десяти минут как чертковцы снова достали мяч из сетки ворот - 2:0. Ближе к концу первой половины с пенальти гости сократили счет.

Во втором тайме футболисты «Луча» увеличивают счет - 3:1, чертковцы сокращают разрыв до минимума.

Концовку кашарцы проводят лучше и доводят счет до 4:2, который остался неизменным.