Администрация Кашарского района

Победители и призеры

19 июля 2013 г. 12:59:00

В мероприятиях, посвященных Всероссийскому Олимпийскому дню и дню футбола, соревновались шахматисты, гиревики, волейболисты и любители дартса.

Уверенно без поражения провел турнир шахматистов Василий Бацула,   заняв с 7,5 очками  первое место. Второе место у Виктора Гринцевича, набравшего 6,5 очков. Третью ступеньку турнирной борьбы занял Николай Стегленко, в его активе 5 очков.

У гиревиков, а соревновались они в толчке двух 16 килограммовых  гирь, победителем стал Павел Юренко с результатом 67 поднятий, второе место занял Дмитрий Балабин – 60 раз, третье  место у Ивана Бондаренко  (51 раз).

В дартсе победителем стал Юрий Писоцкий – 103 очка, вторым призером – Станислав Шевцов (73 очка), третьим Георгий Злобин – 72 очка.

В соревнованиях по волейболу победила сборная команда детско-юношеской спортивной школы.

В соревнованиях по футболу среди детских команд, которые состоялись в лагере отдыха «Чайка», лучшей была команда ДЮСШ.