Администрация Кашарского района

Открытый краевой турнир по кикбокcингу «Кубок Чёрного моря»

16 июля 2013 г. 10:36:00

С 11 по 14 июля 2013 года в поселке Широкая Балка, невдалеке от г. Новороссийска прошел Открытый краевой турнир по кикбоксингу  «Кубок Чёрного моря».

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из городов Новороссийска,  Туапсе,  Анапы,  Крымска, Краснодара, Волгограда, Тамбова,  Одессы (Украина), Ростова-на-Дону, Шахты, Таганрога, Кисловодска,  станицы  Ленинградской, а также воспитанники МБОУ ДОД ДЮСШ Кашарского района, тренирующиеся  под руководством  тренера-преподавателя Игоря Беловолова. Наши ребята по ходу турнира показали неплохие результаты. Победителями турнира стали Максим Бирюков, Иван Шубный, Александр Малахов; вторые места у  Антона Беловолова, Акима Чумакова, Марины Ерёминой, Алексей Кравцов в своей весовой категории стал третьим. Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Помимо спортивной программы ребята,  проживавшие в красивейшем месте поселка Широкая Балка,  отдыхали и купались в Чёрном море и конечно же у них, после посещения турнира, накопилась  масса положительных эмоций.