Администрация Кашарского района

О проведении 20-22 сентября 2013 года конгресс-выставки «Beauty New»

1 июля 2013 г. 12:40:00

20-22 сентября 2013 года  в конгресс-отеле DonPlaza (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115) состоится 4-я конгресс-выставка по косметологии и пластической хирургии «Beauty New 2013».

Конгресс-выставка «Beauty New» - платформа для продвижения  инновационных методик, новейших продуктов, инструментов, оборудования, нано-технологий в области косметологии и эстетической медицины в среде  специалистов Юга России.

Конгресс-выставка «Beauty New» - деловая площадка Юга России для встреч специалистов с постоянными и новыми клиентами.

Конгресс-выставка «Beauty New» - уникальная возможность получить самые последние знания из первых уст, практикующих высококвалифицированных специалистов мирового уровня.

Конгресс-выставка  «Beauty New» - наиболее эргономичный и концентрированный формат общения специалистов и потребителей.

Конгресс-выставка «Beauty New» - широкомасштабная география целевой аудитории, охватывающая весь Южный Федеральный Округ.

Основные разделы выставочной экспозиции:

«Косметология и пластическая хирургия»

- средства личной гигиены;

- косметика, лечебная косметика;

- профессиональная косметика;

- линии декоративной косметики;

- лазерная косметология;

- системы и технологии оздоровления и совершенствования тела;

- консервативные методы коррекции кожи, волос, ногтей;

- технологии пластической хирургии;

- инструменты, оборудование, импланты;

- мебель и оборудование для салонов красоты, клиник;

- медицинские профильные центры, салоны красоты;

-отраслевые СМИ.

Спецраздел «Эстетическая стоматология»:

- диагностические системы;

- имплантационные системы;

- ортодонтические конструкционные элементы;

- бесприводные инструменты;

- современные расходные материалы и вспомогательные средства;

- мебель для стоматологических кабинетов.

Более подробно о проводимых мероприятиях можно узнать на официальном сайте организатора – www.expo-event.ru или по тел. (863)221-39-78.