Администрация Кашарского района

Праздник юности и молодости

1 июля 2013 г. 12:09:00

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. 29 июня молодые жители нашего района отмечали свой, наверное, самый любимый праздник – День молодежи. По традиции, центральное праздничное мероприятие прошло в райцентре-сл. Кашары. С поздравлением  к молодому поколению обратился заместитель главы Администрации Кашарского района А.Н. Ломаков. “ Мы стараемся поддерживать интересные и полезные инициативы молодежи. Вся эта работа направлена на то, чтобы полнее раскрыть таланты и способности молодых людей, разнообразить их досуг, научить культуре общения и взаимопонимания. И пусть каждый из вас как можно дольше хранит ощущение свежести, силы, оптимизма, присущие этому возрасту. Счастья вам, добра и удачи!”,- отметил Александр Николаевич. От имени главы района И.М. Фалынскова,  он вручил около 90 грамот “ За успехи в работе и активное участие в жизни коллектива”. Среди награжденных- молодые предприниматели, учителя, врачи, работники культуры и  агропромышленного комплекса. Участников праздника песенными номерами порадовали художественные коллективы домов культуры района, а также гости из Тарасовского района. Закончилось мероприятие молодежной дискотекой.