Администрация Кашарского района

Принять необходимые меры

24 июня 2013 г. 16:09:00

В конце прошлой недели под председательством главы Кашарского района И.М. Фалынскова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Кашарского района. Члены комиссии заслушали информацию заведующего отделом образования В.И. Колесникова, главного врача МБУЗ ‘’ ЦРБ’’ Кашарского района З.В. Павленко, начальника УСЗН Т.Н. Белозерцеву о мерах по раннему выявлению несовершеннолетних потребителей психотропных веществ и обеспечению индивидуально-воспитательной работы с ними. Начальник МО МВД России “ Кашарский” Р.В. Лазарев и начальник Миллеровского МРО УФСКН РФ по Ростовской области А.М. Корсик информировали присутствующих о состоянии и результатах проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств. На комиссии заслушана информация глав сельских поселений М.Е. Агеева, В.А. Подкова, П.Н. Колузонова о проводимых в возглавляемых ими муниципальных образованиях мероприятий по выявлению земель, зараженных наркосодержащей растительностью. По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения. Подводя итоги заседания комиссии ее председатель – глава Кашарского района И.М. Фалынсков рекомендовал присутствующим еще раз проанализировать свою деятельность по затронутым вопросам и принять необходимые меры в данных направлениях.