Администрация Кашарского района

Под крышей дома своего

18 июня 2013 г. 10:30:00

В скором времени еще восемь семей Кашарского района смогут приобрести свое собственное жильё. На прошлой неделе глава Кашарского района И.М. Фалынсков в торжественной обстановке вручил семьям О. Рагриной, А.Солошенко, А. Чирского, Е. Сергиенко, Е. Евлаховой, Н. Поляковой, А. Еруновой,  Н. Дерягина сертификаты о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения. Поздравляя новых обладателей социальных свидетельств со столь радостным в их жизни событием, глава района заверил, что и в дальнейшем Администрация Кашарского района в полной мере будет поддерживать подобные социальные программы. Ведь их реализация вносит положительные изменения в семейный      быт сельских жителей, позволяя с помощью государства приобрести одну из самых главных покупок в их жизни – жилье.