Администрация Кашарского района

Вниманию налогоплательщиков!

3 июня 2013 г. 16:25:00

В соответствии с Налоговым Кодексом РФ и Порядком выполнения массовой печати  и рассылки налоговых документов в условиях  централизованной обработки данных, утвержденных приказом  ФНС России  от 27.11.2012  №ММВ-7-1/908@, налоговой инспекцией произведено  начисление налога на имущество физическим лицам, земельного и транспортного налогов за 2012 и перерасчеты за 2010-2011 года. Перерасчеты  за 2010-2011 года производились в случае изменения  у плательщиков  объектов налогообложения. Начисленные суммы налогов в едином налоговом уведомлении для централизованной печати и рассылки  плательщикам направлены в Волгоградский ЦОД. В мае-июле 2013 года  всем лицам, у которых имеются облагаемые объекты, поступят налоговые уведомления, отправителем которых будет Волгоградский центр обработки данных. Лицам, не получившим их, необходимо обратиться в налоговые инспекции по месту жительства, для уточнения причин, по которым налоги не исчислены и не доставлено единое налоговое уведомление. При  несвоевременном обращении за налоговым уведомлением, налоговой инспекцией проводится начисление налогов не более чем за три предшествующих года.

Отдел экономики