Администрация Кашарского района

Информация о проведенных мероприятиях в честь Дня российского предпринимательства

24 мая 2013 г. 16:50:00

26 мая 2013 года традиционно отмечается праздник День российского предпринимательства. В честь данного праздника 23 мая 2013 года было проведено заседание Совета по предпринимательству при Администрации Кашарского района.

В рамках заседания Совета Глава Кашарского района                          И.М. Фалынсков поздравил представителей бизнес-сообщества с наступающим праздником.

На заседании был рассмотрен доклад начальника отдела экономики Администрации Кашарского района Л.Н. Романченко об итогах развития субъектов малого и среднего предпринимательства за 2012 год.

По итогам заседания Совета по предпринимательству при Администрации Кашарского района были вручены благодарственные письма за личный вклад в развитие малого бизнеса, активное участие в решении социальных проблем и повышение качества жизни жителей района:

Меркулову А.И. – индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;

Саенко С.А. - индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;

Чернухе В.С. - индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;

Аубекерову А.Е. - индивидуальный предприниматель;

Руденко Т.М. - индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х.

23 мая 2013 года в с. Чалтырь  Мясниковского района проводился межрегиональный конкурс по защите прав потребителей  в сфере общественного питания «Донское  барбекю». Данное мероприятие проводилось в целях совершенствования профессионального мастерства, обмена опытом работы специалистов сферы общественного питания, укрепления престижа профессии, сохранения традиций гостеприимства, улучшения качества и безопасности услуг. В рамках торжественной  церемонии награждения участников конкурса были вручены благодарственные письма  за безупречную работу, высокие достижения и достойный личный вклад в развитие отрасли общественного питания и экономики Ростовской области предпринимателям Кашарского района:

Подкове А.В. – кафе «Подкова»;

Носову А.Н. –  генеральному директору кафе «Виктория».