Администрация Кашарского района

На службу Отчизне

24 мая 2013 г. 14:43:00

20 мая шестеро наших земляков пополнили ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Служить Отчизне в различные воинские подразделения отправились Роман Квиткин из Кашарского сельского поселения, братья Александр и Евгений Музалевы,  Александр Дущенко из Верхнесвечниковского сельского поселения, Евгений Лопатин и Иван Любченко ( Фомино-Свечниковское сельское поселение). С напутственным словом в адрес новоиспеченных защитников Отечества обратился глава Кашарского района И.М. Фалынсков. « … Сегодня я желаю Вам достойно отслужить и вернуться домой живыми и здоровыми. Где бы  Вы ни служили, помните – Вы жители Кашарского района. Здесь Вас ждут родители, родные, друзья и близкие. Вы нужны им и своему району», - отметил Иван Михайлович. Будущих воинов со столь ответственным моментом в их жизни поздравили председатель местного отделения ДОСААФ России А.И. Самойленко, командир казачьей дружины Кашарского района Н. Н. Хоршев, друзья и родные. В исполнении самодеятельных артистов Кашарского РДК для призывников прозвучали лирические песни, которые на долгое время оставят приятные воспоминания об отчем крае. Напоминать о малой Родине ребятам будут и мешочки  с родной землей, которые им были вручены перед самой отправкой на службу. Желаем ребятам всего наилучшего и уверены, что они с достоинством исполнят свой воинский долг, неся почетную службу Отчизне.