Администрация Кашарского района

Памяти Героев Гражданской войны

14 мая 2013 г. 14:03:00

Футбольный трофей , посвященный памяти Героев Гражданской войны Ф. Подтелкова и М. Кривошлыкова, розыграли хозяева-пономаревцы и кашарские спортсмены.Игра началась без разведки, соперники принялись при любом удобном случае бить по воротам. Надо отметить, что соперники были достойны друг друга. Первыми успеха добились гости и тем самым заставили хозяев ативизироваться. В одной из атак хозяев. кашарцы нарушили правила.Штрафной точно пробили хозяева и к радости местных болельщиков счет сравнялся.В дальнейшем возможности для взятия ворот были у одних и других. Незадолго до окончания матча со штрафного удара кашарцы забили победный гол и стали обладателями спортивного трофея.Лучшими футболистами признаны Дмитрий Харкин,Владимир Соломин, Андрей Корниенко и Роман Малахов.Слов благодарности заслужил местный предприниматель Николай Яковлев за помощь в организации мероприятия.