Администрация Кашарского района

Соревнования по борьбе дзюдо под девизом "Наркотикам - нет! Спорту - Да!"

26 ноября 2012 г. 12:26:00

24 ноября в ст. Боковской проводились соревнования открытого личного первенства Бокоского райна по борьбе дзюдо среди юношей и девушек , посвященных годовщине образования ДЮСШ под девизом  "Наркотикам - нет! Спорту - Да!"

Приняли участие дети из г. Донецка РФ, ст. Милютинской, ст. Боковской и сл. Кашары.

Команда Кашарского района показала хороший результат в своих весовых категориях. Первые места заняли - Дисков Алексей, Спесивцев Сергей и Мартынова Анастасия, она была награждена грамотой "За лучшую технику борьбы".

Вторые места заняли - Васильченко Кирилл, Юренко Павел  и Шабалева Елизавета.

Третьи места заняли - Золотых Даниил и Беспалов Александр.

Спортсмены обучаются под руководством тренеров-преподавателей Брагинец А.С. и Железного В.Н. Все ребята показали свою хорошую подготовку и рвение к победе.

Администрация МБОУ ДОД ДЮСШ Кашарского района выражает благодарность за помощь в организации поездки команды на соревнования Жабка Алексею Владимировичу и Дегтярёву Николаю Сергеевичу.

Директор МБОУ ДОД ДЮСШ

Кашарского района                                                                                              И.Г. Беловолов