Администрация Кашарского района

Турнир по баскетболу

21 ноября 2012 г. 15:05:00

18 ноября в сл. Кашары состоялся турнир по баскетболу среди представителей сильного пола, посвященный 75-летию образования Ростовской области. Участие приняли команды станицы Обливской, г. Красный Сулин, станицы Вешенской, СДЮСШОР № 2 г. Каменск-Шахтинского, сборная Кашарской ДЮСШ и команда Кашарского поселения. В результате предварительных игр в финал вышли спортсмены г. Красного Сулина и Кашарской ДЮСШ.

Перед заключительным четвертым отрезком игрового времени хозяева площадки были впереди, но в дальнейшем хозяева постепенно сбавили темпы игры и этим воспользовались гости. Игра выровнялась, а в концовке удались два трехочковых попадания в кольцо хозяев. Это и решило судьбу главного спортивного трофея турнира. Победитель и призеры получили награды. Грамотами и сувенирами отмечены лучшие баскетболисты. Среди Кашарских баскетболистов лучшими признаны - Денис Калашников и Алексей Горобцов.