Администрация Кашарского района

Состоялся отчет главы Администрации Фомино - Свечниковского сельского поселения Кашарского района перед населением за второе полугодие 2019 года

13 февраля 2020 г. 11:10:00

По традиции в феврале у нас в районе начинаются отчеты глав Администраций сельских поселений перед населением о проделанной работе за минувший год.

В среду первым отчитался глава Администрации Фомино – Свечниковского сельского поселения И.Н. Таранущенко.

Игорь Николаевич рассказал об итогах деятельности за второе полугодие 2019 года, в том числе о решении актуальных проблем, волнующих жителей Фомино – Свечниковского сельского поселения, а также об основных перспективах развития Фомино – Свечниковского сельского поселения в 2020 году.

В отчете приняли участите глава Администрации Кашарского района И.М. Фалынсков, заместитель главы Администрации Кашарского района по социальным вопросам Удовицкий И.Е., руководители структурных подразделений Администрации Кашарского района, депутаты, жители поселения.

После отчета жители имели возможность обратиться с вопросами к должностным лицам. Все вопросы, поступившие в ходе встречи приняты к рассмотрению.