Администрация Кашарского района

 

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020 году (с 1 января 2020 года) 

3 февраля 2020 г. 16:20:00

Список адвокатов,

участвующих в деятельности государственной системы

бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020 году

(с 1 января 2020 года)

 

         г. Ростов-на-Дону

 

№ п/п

ФИО

Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График

приема граждан

КИРОВСКИЙ РАЙОН

1.

Бакуменко

Людмила Сергеевна

61/3787

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

 им. Д.П. Баранова

344002,

г. Ростов-на-Дону,

ул.Социалистическая, 92/40

8-905-428-96-56

ludmilabakumenko@mail.ru

Пт. 13.30-18.00

2.

Чекарамит

Елена Владимировна

61/2228

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002,

г. Ростов-на-Дону,

ул.Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 14.00-16.00 по предварительному звонку

3.

Лунёва

Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002,

г. Ростов-на-Дону,

ул.Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Вт. 09.00-13.00

 

4.

Макаренко

Ольга Николаевна

61/785

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-402-90-77

olega_makarenko4@rambler.ru

Пн. 9.00-13.00

5.

Сафроненко

Елена Сергеевна

61/981

Филиал №9 Кировского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002,

г.Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-961-291-96-33 pershinaadv@yandex.ru

Чт. 09.00-13.30

6.

Родина

Мария Евгеньевна

61/4254

Адвокатский кабинет

Родиной М.Е.

344022,

г.Ростов-на-Дону,

ул. Журалёва, 33

 

 

344020,

г.Ростов-на-Дону,

ул. Щербакова, 97а

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Вт. 16.00-18.00,

по предварительному звонку

 

Пт. 17.00-18.00 по предварительному звонку

7.

Цепляева

Виктория Александровна

61/4820

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

ул. Пушкинская, 174,

оф. 31

8-903-488-05-90

8-903-488-05-90@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

8.

Бутяев

Александр Анатольевич

61/5572

Филиал «Ростовский юридический центр»

г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022,

г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

 

8-928-192-89-36

 

Вт. 11.00-13.00

Чт. 11.00-13.00

9.

Бессараб

Ева Владимировна

61/123

Адвокатский кабинет

Бессараб Е.В. «Шанс»

г. Ростов-на-Дону,

ул. Суворова, 9

8-918-525-11-75

evabessarab@ mail.ru

Чт.10.00-13.00

10.

Спивакова

Татьяна Юрьевна

61/3347

Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой центр»

344010, 

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 23

8-961-271-03-09

tash2109@ rambler.ru

Пн. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

Сб. 12.00-14.00

11.

Кулажников Александр Михайлович

61/677

Филиал №5 Кировского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002,

г.Ростов-на-Дону,

ул. Тургеневская, 87

270-15-10                  8-928-270-15-10 donadvokat@ mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00

 12.

Хаутиева Кейпа Даудовна

61/5671

Филиал №2 Советского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344006,

г.Ростов-на-Дону,

пр. Ворошиловский, 12, 4 этаж

8-928-161-30-91

keypakhaut@ mail.ru

Вт. 10.00-12.00

Пт. 10.00-12.00

 13.

Данелия Элисо Джемаловна

61/2453

Адвокатский кабинет

«Данелия Элисо Джемаловна»

344022, г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 237,кв.8

8-904-341-37-41

eldanelia1308@ gmail.com

Пн.-Ср. 09.00-11.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

 14.

Антонченко Ирина Владимировна

61/5380

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-928-161-16-13

Antonchenko83@mail.ru

Вт.-Чт.  09.00-12.00

 

 15.

Скидан Оксана Валерьевна

61/5750

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-561-64-16

ovisyasheva@mail.ru

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

 16.

Азарина Ирина Николаевна

61/4904

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-506-36-37

advokat-i@mail.ru

Пн. 10.00-16.00

Чт. 10.00-16.00

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН

17.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

344068,

г. Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 45/2, оф.6

 

 

ф.8(863)245-03-98

8-908-170-11-94

piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 17.00-19.00

Чт. 17.00-19.00

 

 

 18.

Олейников Василий Васильевич

61/4736

Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон»

344092,

г.Ростов-на-Дону,

пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-928-270-15-70

rostovzakon@mail.ru

Вт.14.00-16.00

Чт.14.00-16.00

 19.

Махаури Зураб Рамульевич

61/5425

Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон»

344092,

г.Ростов-на-Дону,

пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-900-138-35-39

mzr2008@ya.ru

Ср. 14.00-16.00 Пт. 14.00-16.00

 20.

Труханов Станислав Геннадьевич

61/6553

Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон»

344092

г.Ростов-на-Дону,

пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-928-159-53-53

Пн. 09.00-12.00 Ср. 09.00-12.00

 21.

Лебедева Инна Васильевна

61/3718

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038,

г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503

8-918-507-66-49

8-918-529-06-06

Inna.Lebedeva2009@yandex.ru

Пн. 11.00-14.00

Ср. 11.00-14.00

 22.

Серегина Ирина Викторовна

61/5035

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038,

г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

226-30-48

8-918-891-72-03

advokat-seregina@mail.ru

Пн. 13.00-15.00 по предварительной

записи

 23.

Лысенко Федор Владимирович

61/5526

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(989)611-97-62

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

 24.

Гончарова Зоя Васильевна

61/4087

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(951)520-72-34

Пн. 12.00-15.00

Ср. 12.00-15.00

 25.

Маев Михаил Павлович

61/4497

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023,

г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А

252-92-05

8-918-584-31-02

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

 26.

Борисенко Юлия Викторовна

61/4464

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(961)400-04-40

Пн. 10.00-13.00

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

 27.

Кропива Дина Викторовна

61/4873

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 136-А

252-92-05

221-13-46

8-988-255-06-90

Пн. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

 28.

Корсун Александра Сергеевна

61/4420

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068,

г. Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-908-509-55-06

8-918-526-95-53

korsun.aleksandra@yandex.ru

Ср. 13.00-15.00

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

 29.

Гусейнов Рамиз Алиевич

61/4040

Филиал «Единство» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону,

пер. Жлобинский, 22

211-00-12

8-960-463-02-77

Вт. 12.00-14.00

Чт. 12.00-14.00

 30.

Анисимов Виталий Витальевич

61/4264

«Адвокатский кабинет Анисимова В.В.»

344116,

г. Ростов-на-Дону

ул. 2-я Володарского, 128А

8-928-2-709-379

2-709-379

anisiminfo@ mail.ru

Чт.14.00-17.00

Пт.14.00-17.00

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

 31.

Диденко Анна Викторовна

61/2709

Адвокатский кабинет

А.В. Диденко

344015,

г.Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 74/68, кв.30

220-20-17

8-928-769-25-50

dideanna@yandex.ru

Пн. 12.00-14.00

 

 32.

Касьянова Татьяна Геннадбевна

61/534

Филиал Советского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,

г.Ростов-на-Дону,

ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-903-434-92-09

tkasianova@ list.ru

Вт. 10.00-14.00

Чт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

 33.

Офицерова Людмила Петровна

61/2863

Филиал Советского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,

г.Ростов-на-Дону,

ул. 2-я Краснодарская, 80/14

8-961-311-91-17

 

Пн.-Пт.  10.00-17.00 без перерыва

 

 34.

Коваленко Анна Александровна

61/567

Филиал Советского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,

г. Ростов-на-Дону

ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-918-516-25-71

 

Пн. 09.00-15.00

Ср. 09.00-15.00

Пт. 09.00-15.00

 35.

Шацкая Виктория Сергеевна

61/4974

Филиал №2 Советского района  Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-226-89-46

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

 

 36.

Беликова Жанна Анатольевна

61/110

Филиал №2 Советского района  Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-954-43-15

belikovazhanna@yandex.ru

Пн. 09.00-17.00

Ср. 09.00-17.00

 37.

Каирова Зарина Сергеевна

61/4997

Алвокатский кабинет

«Каирова Зарина Сергеевна»

344090,

г.Ростов-на-Дону,

пр. Стачки, 202/1

8-918-552-29-75

kairovazarina05@mail.ru

Пн.-Ср. 10.00-17.00

 38.

Бачурин Станислав Владимирович

61/2769

Алвокатский кабинет

«Бачурин С.В.»

г.Ростов-на-Дону,

ул. Содружества, 84

300-20-55

8-909-441-60-60

sv-161@bk.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

39.

Ахмед Анна Сергеевна

61/4991

Филиал №2 Советского района  Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-904-80-57

anna.akhmed@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

 40.

Кунаев Сергей Сергеевич

61/4112

Филиал №1 Первомайского района  г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344029,

г. Ростов-на-Дону,

пр. Сельмаш, 7«Б»

200-23-38

8-918-55-75-660

kunaev1974@mail.ru

Пн. 9.00-12.00

Пт. 9.00-12.00

 41.

Каспарова Ольга Валерьевна

61/3660

Адвокатское бюро Ростовской области «КОДЕКС»

344020,

г.Ростов-на-Дону, ул.Курчатова, 50,

2 этаж

294-47-91

advokatkasparova@yandex.ru

Ср. 14.00-17.00

Пт. 10.00-13.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

 42.

Кетов Борис Кимович

61/1676

Филиал по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов №2

344019,

г.Ростов-на-Дону,

ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-918-597-67-80

Пн.-Пт.  09.00-13.00

 43.

Маматюк Андрей Юрьевич

61/1749

Адвокатский кабинет «Защитник» Маматюка А.Ю.

г.Ростов-на-Дону, пр.Шолохова, 52

251-92-44

8-928-903-16-55

adv.mmtk2005@yandex.ru

Пт. 16.00-18.00

 

 44.

Салатов Асланбек Майрбекович

61/4586

Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону имени А.Г.Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Журавлёва, 104, оф.20

264-83-02

8-928-956-61-05

Neoman87@yandex.ru

Вт. 11.00-14.00

 

 45.

Дубенцов Григорий Сергеевич

61/2851

Адвокатский кабинет «Дубенцов Григорий Сергеевич»

344019,

г.Ростов-на-Дону,

7 линия, д.12

8-905-455-35-37

aka.gsd@mail.ru

Пн.-Вс. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

 46.

Петраш Андрей Александрович

61/982

Адвокатский кабинет

Петраш А.А.

344072 , г. Ростов-на-Дону пр. 40-летия Победы, 43, оф.1

8-903-431-32-57

advokat.Petrash@gmail.com

Сб. 10.00-15.00

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

 47.

Задорожная Татьяна Витальевна

61/5066

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344007,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Семашко, 71

240-95-16

8-952-560-00-12

zadorozhnaya45@mail.ru

Пн. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

 

 48.

Рахубовская Виктория Ивановна

61/4985

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344007,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Семашко, 71

8-903-406-23-67

79034062367@yandex.ru

Пн. 12.00-16.00

 49.

Киреева Юлия Витальевна

61/538

Филиал №4 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002 ,

г.Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского, 48/24

8-950-855-44-22

kireeva.yuliya@gmail.com

Чт. 15.00-18.00

 50.

Титова Виктория Юрьевна

61/4934

Филиал «Адвокатская контора «Доктор права» Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 1/36

8-928-600-08-76

titova.advokat@yandex.ru

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

 51.

Борохов Альберт Юлианович

61/5676

Адвокатский кабинет

Борохова Альберта Юлиановича

г.Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского- Братский, 8А-10/11-13, корп. Б-3, 7 этаж, комн. 11В

8-961-420-24-09

albertborokhov@yandex.ru

Пн.-Пт. 10.00-17.00

Сб.-Вс.  11.00-13.00,

 52.

Михайлова Алла Юрьевна

61/2399

Адвокатский кабинет «Михайлова Алла Юрьевна»

344039

г.Ростов-на-Дону,

ул. Пологая, 1

8-918-567-86-27

Пн.-Сб. 10.00-20.00 (по предварительному звонку)

 53.

Иванкович Олег Богданович

61/5755

Военная коллегия адвокатов РО

344011

г.Ростов-на-Дону,

пер. Гвардейский, 11/2, оф.3

8-905-459-11-79

ivankovich12oleg@gmail.com

Вт. 10.00-12.00

Чт. 10.00-12.00

 54.

Лисицын Евгений Анатольевич

61/739

Адвокатский кабинет «Правосудие»

344082

г.Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 34, к. 32

227-01-23

8-908-501-17-90

delo@ro.ru

Все дни по предварительной записи

        

Ростовская область (за исключением г. Ростов-на-Дону)

 

№ п/п

ФИО

Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График

приема граждан

АЗОВСКИЙ РАЙОН

1.

Астахов Юрий Николаевич

61/63

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

346780

г. Азов,

ул. Московская, 42

 

 

8(86342)-4-02-73 

8-918-517-58-75

Пн. 09.00-12.00

Сб. 09.00-12.00

 

 

 

2.

Чарикова Виктория Валентиновна

61/1403

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов, ул.Московская, 42

8(86342)4-02-73

8-928-163-37-88

vik.charikova@yandex.ru

Чт.09.00-13.00

 3.

Поддубная Инесса Александровна

61/5675

Азовский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов,

ул.Измайлова, 37/41

8-951-512-35-27

psr002@mail.ru

Пн.-Пт. 08.30-17.30

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

4.

Пушкарева Юлиана Владимировна

61/3293

Аксайский Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Аксай,

ул. Ленина 15, оф.10

8(86350)5-58-40

8-905-453-30-07

yuliana-pushkareva@ yandex.ru

Каждый первый вторник месяца 10.00-12.00

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

5.

Пузин Дмитрий Александрович

61/4933

Адвокатский кабинет «Пузин Д.А.»

ст. Багаевская, ул.Пугачёва, 9, кв.3

8(86357)-33-6-14,

8-950-866-81-72

dmitrij.puzin1975@yandex.ru

Вт. 9.00-12.00

Чт. 9.00-12.00

г. БАТАЙСК

6.

Ковалева Светлана Александровна

61/566

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

 им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-988-899-38-01

Пн–Пт 10.00 – 13.00

7.

Удилова Светлана Валентиновна

61/1313

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-919-896-52-53

SVU16@mail.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

8.

Данкеева Ольга Владимировна

61/3792

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-928-120-42-77

Olga-dankeeva@ yandex.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

9.

Снурницына Наталья Васильевна

61/4096

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-951-537-16-03

advokatsnurnicyna@mail.ru

 

Пн–Пт 10.00 – 13.00

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

10.

Ермолов Николай Владимирович

61/3449

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району   Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347042

г. Белая Калитва,

ул. Калинина, 29

8(86383) 2-68-37

8-919-886-38-04

nikolay32@aaanet.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 14.00-17.00

11.

Пугачева Елена Николаевна

61/5469

Филиал по г. Б.Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347042

г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29

8(86383)2-68-37

8-928-183-75-45

pugachevallll@mail.ru

Вт. 11.00-16.00

Чт. 11.00-16.00

Пт. 11.00-16.00

12.

Глуховец Мария Георгиевна

61/5061

Адвокатский кабинет «Глуховец Мария Георгиевна»

347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8(86383)2-67-38

8-928-198-16-35

8-989-526-80-82

mariyagluhovec@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-16.00

13.

Свинарева Юлия Павловна

61/3902

Адвокатский кабинет «Свинарева Юлия Павловна»

347045,

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8-960-44-36-106

Svinareva_8383@mail.ru

Пн.-Пт. 10.00-15.00

14.

Пономаренко Владимир Леонидович

61/1832

Белокалитвинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

347040,

г.Белая Калитва,

ул. Большая, 43

8-928-131-27-08

Vladleon2013@ yandex.ru

Сб. 10.00-14.00

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

15.

Димитрова Зоя Леонидовна

61/4543

Филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст. Казанская, 

ул. Советская, 26

8-903-43-78-136

Вт. 09.00-12.00

(январь-июнь)

ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН

16.

Карелина Елена Николаевна

61/3661

Адвокатский кабинет «Право» (Карелиной Елены Николаевны)

347780, пос. Веселый, ул. Ленинская, д. 92-А

8-928-197-22-37

Kareluna@yandex.ru

Ср.13.00-16.00

г. ВОЛГОДОНСК

17.

Лукьяненко Марина Владимировна

61/3403

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382,

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-988-567-38-11

advokat61.ru@ yandex.ru

Пн.14.00 –18.00

Чт.15.00 –18.00

18.

Лець Наталья Валерьевна

61/5044

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

 

347382, г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-905-478-9-479

nlets@bk.ru

Вт. 9.00-13.00

Пт. 9.00-13.00

19.

Почувалов Антон Николаевич

61/4331

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

347382, г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83;

8-938-101-41-82

advokats.vfroka@mail.ru

Чт. 15.00-18.00

Пт. 15.00-18.00

20.

Стахов Максим Олегович

61/5272

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347381, г.Волгодонск, ул.Ленина, д.110

8-918-563-08-00

st.maxim81@ yandex.ru

Вт.14.00-18.00

Чт.14.00-18.00

21.

Надолинский Игорь Константинович

61/5094

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382, г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83

8-928-133-03-36

nadolinskii_igor@mail.ru

Пн. 9.00-13.00

Ср. 9.00-13.00

 22.

Любиченко Анастасия Валерьевна

61/5415

Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

347360, г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-928-100-56-56

Вт.10.00-14.00

Ср.10.00-14.00

Чт.10.00-14.00

 23.

Рагимов Муса Махачович

61/5757

Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

347360, г.Волгодонск, пер. Донской, 42

8-999-692-56-15

g_ragimovh@inbox.ru

Пн.-Вс. 08.00-20.00

 24.

Нагибин Павел Владимирович

61/5463

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов  им. Д.П. Баранова

347382, г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-951-496-75-37

pv-nagibin90@ mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

25.

Геворкян Артём Геннадьевич

61/5483

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382, г.Волгодонск, пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-988-578-50-70

gevorkyan_artem@mail.ru

Вт. 15.00-18.00

Чт. 15.00-18.00

г. ГУКОВО

26.

Кулькова Татьяна Сергеевна

61/4256

Адвокатский кабинет «Адвокат Кулькова Татьяна Сергеевна»

347871, г.Гуково, ул.Некрасова, д.67, пом 1

8(86361)5-73-98

8(905)457-16-59

kulkova.69@ mail.ru

Пн. 9.00-14.00

Пт. 9.00-14.00

27.

Альбинович Лариса Гарегиновна

61/4368

Адвокатский кабинет «Альбинович Л.Г.»

г.Гуково, ул.Мира, 13

8-903-488-50-45

Вт. 14.00-16.00

Чт. 14.00-16.00

Пт. 14.00-16.00

28.

Сидловская Александра Станиславовна

61/2193

Гуковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347871, г.Гуково, ул.К.Маркса, 95

8-928-130-32-91

sheldon5077@ gmail.com.

Пн.-Пт. 11.00-16.00

г. ДОНЕЦК

29.

Агаева Анна Викторовна

61/5553

Филиал в г.Донецк Ростовской областной коллегии адвокатов «ФЕРТО»

г.Донецк,

14 микрорайон, д.12, пом.69

8(86368)2-16-44

8-918-513-03-04

roka-ferto-donetsk@ yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

 30.

Шалдыкин Виталий Викторович

61/2275

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410, с.Дубовское, ул.Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-909-403-33-13

shaldvv@mail.ru

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

 31.

Кудряшов Вахтанг Тарасович

61/3424

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410, с.Дубовское, пер..Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-960-458-89-61

 

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

 32.

Ермоленко Максим Владимирович

61/5088

Адвокатский кабинет «Ермоленко М.В.»

ст. Егорлыкская, пер.Нулевой, 1

8-928-964-04-44

ermolenkomaxim444@mail.ru

Вт. –Чт. 10.00-15.00

г. ЗВЕРЕВО

 33.

Задорожный Виталий Николаевич

61/4708

Зверевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

346312, г.Зверево, ул.Обухова, 7 ж (помещение Центральной городской библиотеки)

8-906-417-01-67

Ср. 10.00-13.00

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

 34.

Марахин Александр Александрович

61/2644

Зерноградский филиал   Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г. Зерноград,

ул. Чкалова, 19, пом.6

8-908-172-63-34

marakhin@ mail.ru

Пн. 09.00-12.00

Ср. 09.00-12.00

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

 35.

Бабкова Татьяна Михайловна

61/76

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 3-31-87;

8-909-424-08-01

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

 

 36.

Дьяченко Виктор Анатольевич

61/5332

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

 

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376)  3-31-87

8-928-173-22-45

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

 

 37.

Сычёв Сергей Алексеевич

61/5351

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

 

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376)  3-31-87

8-909-423-98-10

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

 

 38.

Григорьева Светлана Геннадьевна

61/4144

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376)  33-187

8-906-423-25-09

 

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

 

                                                                                                 КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН

 39.

Вартанян Валерий Иванович

61/196

Филиал Кагальницкого района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347700 РО ст. Кагальницкая, пер. Будённовский, 42

8-903-43-83-129

Сб. 09.00-12.00

г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

 40.

Симонов Владимир Иванович

61/4555

Адвокатский кабинет Симонова Владимира Ивановича

347805,

г.Каменск-Шахтинский,

пер. Крупской, 63.

8-918-571-04-59

8(86365)5-00-09

Vladimir.simonov.1955@mail.ru

Пт. 16.00-18.00

 41.

Мануйлова Марина Владимировна

61/3318

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Каменск-Шахтинский,

ул. К.Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-152-97-81

man.mar-286@ya.ru

Пн. 13.00 – 14.00

 

 42.

Калитвенцева Лариса Анатольевна

61/541

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800,

 г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-928-179-37-97

8-989-520-60-15

kaliv-lora@rambler.ru

Пн. 10.00-13.00

Ср. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

 43.

Дерябкин Олег Иванович

61/340

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800,

г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 3

8(86365)7-26-16

8-928-921-90-25

advocat.oid@gmail.com

Вт. 15.00-18.00

Чт.15.00-18.00

 44.

Изварин Андрей Владимирович

61/1665

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800,

г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-961-314-90-69

Пн. 14.00-17.00

Ср. 14.00-17.00

Пт. 14.00-17.00

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

 45.

Волков Виталий Викторович

61/4780

Адвокатский кабинет

Волкова В.В.

г. Константиновск, ул. 25Октября, 43

8-928-137-15-39

volkoff.advokat@yandex.ru

Пн.09.00-18.00

Вт. 12.00-18.00

Ср. 09.00-18.00

Чт. 12.00-18.00

Пт.09.00-18.00

по предварительному звонку

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

 46.

Гончаренко Константин Николаевич

61/2571

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350, 

г. Красный Сулин, 

ул. Победы, 2

8-903-436-39-78 

8(86367)5-34-36 

ksfroka@mail.ru   

Вт. 9.00-12.00

 47.

Резанкин Сергей Валерьевич

61/4642

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350, 

г. Красный Сулин, 

ул. Победы, 2

8(86367)5-34-36 

8-905-522-31-26

ksfroka@mail.ru   

Чт. 09.00-12.00

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

 48.

Балясников Дмитрий Александрович

61/4106

Адвокатский кабинет «Балясников Дмитрий Алексеевич»

346940, с. Куйбышево,

ул.  Театральная, 21, 2 этаж, каб. 4

8-928-622-88-85 advokat-dmitriy@ro.ru

Пт. 10.00-15.00

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

 49.

Гавриков Сергей Николаевич

61/4249

Адвокатский кабинет

«Гавриков С.Н.»

346970,

п. Матвеев-Курган, ул.1-ой Пятилетки, 97А

8-928-193-60-00 sergei.gavrikov.1981@gmail.com

Второй и четвёртый Вт. и Чт. 14.00-16.00

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

 50.

Безуглов Андрей Николаевич

61/5214

Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

346130, г.Миллерово,

ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

8-952-586-74-95

8-903-431-86-08

BEZUG@RAMBLER.RU

Сб. 12.00-14.00

 

 51.

Крикунов Сергей Владимирович

61/4872

Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

346130, г.Миллерово,

ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

8-960-455-44-34

rcdvtyn@mail.ru

Сб. 10.00-12.00

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

 52.

Долгов Юрий Владимирович

61/4620

Адвокатский кабинет

«Долгов Ю.В.»

347120, х.Старокузнецов,

ул. Хлебная, 9, кв.2

8-928-611-13-33

8-918-512-89-63

Пн. 09.00-16.00

Ср. 09.00-16.00

Пт. 09.00-16.00

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

 53.

Степаненко Марина Викторовна

61/5586

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-988-256-46-70

step.mv10@ yandex.ru

Пн. 15.00-17.00

Пт. 15.00-17.00 по предварительному звонку

 54.

Колесников Олег Валентинович

61/1686

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

 

 

г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-903-402-47-72

Вт. 16.00-18.00

Сб. 10.00-12.00

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

 55.

Копылова Ольга Петровна

61/598

Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346800,

с.Чалтырь,

ул. Мясникяна, 100

8-928-609-16-07

Ср. 10.00-12.00

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

 56.

Величко Василий Евгеньевич

61/4962

Неклиновский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

 

346830,

с Покровское, ул.Ленина, 286

8(86347)2-05-58

8-900-128-81-00

advokatvelichko@mail.ru

Вт.9.00-10.00

Чт.15.00-16.00

г. НОВОЧЕРКАССК

57.

Пищейко Игорь Федорович

61/3585

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346400,

г. Новочеркасск,

ул. Кривопустенко, 4,

 

г. Новочеркасск,

ул.Визирова, 9/2

8-951-491-37-73;

8-903-464-14-76

79514913773@ yandex.ru

 

Пн.-Пт. 13.00-14.00

 

Пн.-Пт. 09.00-11.00, 16.00-18.00

г. НОВОШАХТИНСК

58.

Переходькина Юлия Николаевна

61/3409

Адвокатский кабинет Переходькиной Ю.Н.

 

г.Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-928-154-91-05 yuliya4886@ mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-10.00

59.

Клименко Ольга Николаевна

61/4347

Адвокатский кабинет

Клименко Ольги Николаевны

г. Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-905-428-62-67

8-904-509-26-23

klimenko_advokat@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

 60.

Ракитин Алексей Викторович

61/5153

Адвокатский кабинет

«Алексея Ракитина»

г.Новошахтинск, ул.Ленина, 7, пом.7.

8-950-84-92-263

rakitin832@ gmail.ru

Ср. 13.00-16.00

Чт.13.00-16.00

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

 61.

Домбаян Аркадий Владимирович

61/3664

Адвокатский кабинет «Домбаян»

347140,

ст. Обливская, ул.К.Либкнехта, 25.

8-918-585-94-27

ark.dombajan@ yandex.ru  

Пн.-Пт. 09.00-17.00

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

 62.

Чернобаева Екатерина Александровна

61/5641

Октябрьский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346527, п.Каменоломни,

пер. Шоссейный, 4

8-903-405-73-49

Вт. 10.00-12.00

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

 63.

Ткаченко Наталья Николаевна

61/1280

Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347510, п. Орловский, ул. Пионерская, 58

8-903-488-26-04

Пн. 14.00-16.00

Пт. 10.00-14.00

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

 64.

Афанасьев Евгений Вячеславович

61/67

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3, оф.2

8-903-400-84-39

advokat.af@mail.ru

 

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 09.00-12.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 14.00-17.00

 65.

Бражников Михаил Георгиевич

61/3273

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3, оф.2

8-928-606-15-17

79286061517@yandex.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 14.00-17.00,

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 09.00-12.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

 66.

Углов Василий Иванович

61/5451

Адвокатское бюро «Фемида».

347540, г.Пролетарск, ул.Просторная, 12

8-951-510-93-80

Вт. 09.00-18.00

РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН

 67.

Кочетков Алексей Николаевич

61/631

Первая межрегиональная коллегия адвокатов Ростовской области

346580,

сл. Родионово-Несветайская,

ул. Пушкинская, 24 (помещение приёмной Губернатора Ростовской области)

8-928-909-28-27

predsedatel@ lmka.ru

 

 

 

Каждый последний понедельник с 10.00-16.00

                                                                                                        САЛЬСКИЙ РАЙОН

 68.

Першиков Вячеслав Дмитриевич

61/2296

Сальский филиал №1 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347630 РО г.Сальск, Ктрова, 34, к.5

8-928-107-92-36

Ср. 09.00-12.00

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

 69.

Чуйкова Светлана Николаевна

61/2838

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@ gmail.com

Первая и третья пятница каждого месяца 10.00-12.00

 70.

Кумсков Павел Иванович

61/3944

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

8-908-197-23-38

LanaCh403@ gmail.com

Четвёртая пятница каждого месяца 10.00-12.00

 71.

Обухов Андрей Николаевич

61/5598

Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@ gmail.com

Вторая пятница каждого месяца 10.00-12.00

г. ТАГАНРОГ

 72.

Чичигин Роман Николаевич

61/3134

Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347905, г. Таганрог,

ул. Заводская, 4, оф.3

8(8634) 62-25-67;

8-988-582-87-48 Advocate-Ch@yandex.ru

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

 73.

Серебряков Денис Александрович

61/4349

Адвокатский кабинет Серебряков Д.А.

347939, г.Таганрог,

ул. Чехова, 353/5, к.5

8-951-516-66-78

serden18@mail.ru

Ср. 12.00-17.00

Сб. 09.00-12.00

 74.

Никифоров Юрий Петрович

61/2536

Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-904-446-80-44

yurynikiforov1@gmail.com 

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

 75.

Кутовой Данила Анатольевич

61/5296

Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-918-546-94-49

d.a.kutovoy@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

 76.

Симонян Эдуард Размикович

61/4628

Адвокатский кабинет

«Симонян Э.Р.»

347900, г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5

8-909-425-32-60

eduard.simonyan@mail.ru

 

Пн. 10.00-17.00

Пт. 10.00-17.00

 77.

Карноушенко Юлия Александровна

61/3908

Адвокатский кабинет Карноушенко Юлии Александровны

347900, г.Таганрог, ул.Греческая, 62

8-905-459-05-77

8-904-346-19-23

ykarno0510@ mail.ru

Пн. 13.00-14.00

Ср. 13.00-14.00

 78.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

г.Таганрог,

ул.Чехова, 353/5, оф.1

 

 

ф.8(863)245-03-98

8-918-583-57-73

 

 

 

Вт 09.00-12.00

Чт. 09.00-12.00

 

 

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

 79.

Зайцев Сергей Иванович

61/2519

Адвокатский кабинет Зайцева С.И.

р.п. Тарасовский,

ул. Школьная 4

8(86386)3-14-27

8-918-537-05-00

Пн.-Пт. 09.00-12.00

                                                                                                     ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

 80.

Колесникович Наталья Васильевна

61/583

Адвокатский кабинет «Колесникович Наталья Васильевна»

347060 РО Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Луговая, 114

8(86397)2-29-42

8-928-179-98-01

Вт. 09.00-11.00

Чт. 09.00-11.00

Сб. 09.00-11.00

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН

 81.

Шалапанова Людмила Валентиновна

61/3886

Адвокатский кабинет Шалапанововй Л.В. «Правозащитник»

346550,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Ленина, д. 12Б

8-909-425-27-63

advokat.shalapanova@yandex.ru

Каждый третий и четвёртый четверг месяца с 15.00-18.00

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

 82.

Шиндановина Анна Геннадьевна

61/5567

Целинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

п.Целина,

2 линия, 82, оф.3

8-928-154-67-70

anna-advocat161@yandex.ru

Ср. 09.00-11.00

Пт. 13.00-15.00

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

 83.

Кузьмичева Ирина Сергеевна

61/674

Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

346001,п. Чертково,

ул. Петровского, 135/6 (2 эт.)

8-903-47-33-822

roka.chertkovo@yandex.ru

Пн. 9.00-12.00

Ср. 9.00-12.00

г. ШАХТЫ

 84.

Заболотина Татьяна Александровна

61/3084

Адвокатский кабинет «Заболотиной Т.А.»

346500, г.Шахты,

ул. Шевченко, 82-б, каб. 7

8-909-406-10-07

T_Zabolotina@ mail.ru

Ср. 10.00-16.00

Пт. 10.00-13.00

 85.

Сорока Татьяна Викторовна

61/2951

Филиал «Юридическая контора г.Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

346500, г. Шахты, пер.Черенкова,7, каб.8

8-919-878-00-50

advokatsoroka470@gmail.com

Пн.-Пт. 9.00-13.00

 86.

Шабатура Ольга Алексеевна

61/4650

Адвокатский кабинет

Шабатура Ольги Алексеевны

346500, г.Шахты, пр.Победы Революции, 2-Б, оф.212

8-928-166-15-60

olisa.olisa79@ gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-18.00

 

 87.

Кузнецов Константин Сергеевич

61/5543

Филиал №1 г.Шахты Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346500, г.Шахты,

пер. Черенкова, 19

8-863-624-19-23

8-989-703-14-47

kuznetsovks1@ yandex.ru

Ср. 10.00-17.00

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

 88.

Толстик Мария Леонидовна

61/4973

Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 50, оф.3

8-928-126-09-62

tolstick.m@ yandex.ru

Чт. 14.00-17.00