Администрация Кашарского района

Бархатный сезон

15 октября 2019 г. 9:30:00

Золотая осень, бархатный сезон – эти два понятия таят в себе романтику и таинственность. Окунуться в пьянящие звуки прекрасной музыки и утонуть в ритме зажигательных песен смогли зрители романтического концерта «Бархатный сезон», который был проведен специалистами Кашарского районного Дома культуры. Подарить атмосферу летней прохладной ночи, шелест морского прибоя зрителям смогли солисты и творческие коллективы Кашарского районного Дома культуры: Валентина Васильченко, Елена Даниленко, Михаил Цапиков, Василий Бородаенко, Мария Удовицкая, Галина Авраменко и Евгения Кобыляцкая и ведущая концерта Елена Лопатина, а зажигательный танец "Сила огня" был исполнен хореографическим коллективом «Фристайл» (руководитель Виктория Борик). Концерт способствовал созданию хорошего настроения, был проведен в рамках организации интересного разнообразного досуга населения.