Администрация Кашарского района

12 июня 2019 г. 15:34:00

Ежегодно 12 июня в стране отмечают День России. Это сравнительно молодой праздник, но имеет огромное значение для россиян.

В этот день на площади районного Дома культуры в сл. Кашары прошел праздничный концерт, посвященный Дню России. Со словами приветствий и поздравлений к собравшимся, обратился глава Администрации Кашарского района И.М. Фалынсков:

"Этот день по праву является важным и значимым праздником для нас. Он объединяет всех, кто гордиться героическим прошлым нашей Родины, ответственно относиться к сегодняшнему развитию нашего государства и с гордостью смотрит в будущее. Пусть этот праздник войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо родного края, на благо всех его жителей. Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра".

В палитру праздника, посвященного дню России, органически вписались концертные номера, с которыми выступили творческие коллективы Кашарского районного Дома культуры.