Администрация Кашарского района

27 декабря 2018 г. 16:12:00

Прокуратурой района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления полномочий по обеспечению жильем граждан, предоставления мер социальной поддержки», исполнения администрацией Кашарского района требований жилищного законодательства.

В ходе проведенной проверки были выявлены нарушения при ведении личных дел участников программы  «Обеспечение жильем молодых семей», изменении очередности участников программы при формировании списков на следующий год, отсутствии сведений о перечне документов, необходимых для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» на официальном сайте администрации Кашарского района.

По результатам выявленных нарушений ответственное лицо – ведущий специалист администрации Кашарского района за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей привлечено к дисциплинарной ответственности.