Администрация Кашарского района

«Все женщины прекрасны, как весна!»

10 марта 2014 г. 17:30:00

Весна — самое красивое и волшебное время года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением и волнением. А вместе с весной приходит и Международный женский день. Все прекрасное, что олицетворяет собой женщина - красота, доброта, нежность, забота, гармония, любовь расцветает согретое улыбками и красивыми подарками.

К Международному женскому Дню в Кашарском районном Доме культуры прошёл большой праздничный концерт «Все женщины прекрасны, как Весна!». Праздничное настроение возникало уже на входе в Дом культуры, потому что каждой женщине, которая пришла на концерт, подарили цветы.

Глава Кашарского района И. М. Фалынсков и Глава Кашарского сельского поселения Е. А. Щербакова поздравили женщин с весенним праздником.

В этот вечер звучали песни о маме, о любви. Яркие интересные номера детских и взрослых коллективов доставили настоящие удовольствие зрителям. Каждый хотел со сцены поздравить своих мам, бабушек, жен. Открыли концерт мужчины, подарив всем женщинам прекрасный букет из роз. «Самым прекрасным на планете» посвятили песню солисты ВИА «Свои люди» (автор А. Пасечник), хоровой коллектив «Родные напевы», дуэты: В. Вьюнова и В. Бородаенко, С. Будяков и Е. Даниленко, солисты: М. Новикова и В. Сиденко. Мам и бабушек поздравили воспитанники детского сада «Тополёк», хореографический ансамбль «Фристайл» (рук. В. Кутовая), А. Еленич и хореографический коллектив «Виктория» (рук. И. Бондаренко), эстрадный коллектив «Импульс» (рук. Е. Даниленко), Л. Удовенко и танцевальный коллектив «Радуга» (рук. О. Кравцова , воспитанники Детской школы искусств вокальная группа «Казачата» (преп. И. Лесных) и ансамбль гитаристов Р. Талардава и А. Симоненко (преп. О. Свинцов). Вели концерт С.Будяков и Е. Лопатина.