Администрация Кашарского района

Лучший специалист по охране труда Ростовской области

26 февраля 2014 г. 12:16:00

Уважаемые работодатели!

Впервые на Донской земле министерством труда и социального развития Ростовской области проводится конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Конкурс организован в рамках выполнения подпрограммы «Улучшение условий охраны труда в Ростовской области» государственной программы Ростовской области «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 586.

В конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

По итогам проведения конкурса для победителей предусматриваются три призовых места, с выплатой денежного поощрения за 1 место – 20000 рублей; за 2 место – 15000 рублей; за 3 место – 10000 рублей.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в министерство труда и социального развития Ростовской области, тел.: (863)210-11-22; 210-11-38.