Администрация Кашарского района

Информация о проведении ежегодного конкурса «Лучший работник торговли Дона»

29 января 2014 г. 16:08:00

Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 24.10.2013 №652 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 29.03.2012 № 234 «Об учреждении звания «Лучший работник торговли Дона» департамент потребительского рынка Ростовской области объявляет с 15 февраля 2014 года о приеме ходатайств для присвоения звания «Лучший работник торговли Дона».

С ходатайством о присвоении звания могут выступать организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в сфере торговли на территории Ростовской области.

Ходатайства о присвоении звания подаются на имя директора департамента потребительского рынка Ростовской области.

К ходатайству прилагаются следующие документы:

справка-объективка на представляемого к присвоению звания, заверенная подписью руководителя кадрового подразделения организации и печатью, либо индивидуальным предпринимателем;

характеристика представляемого к присвоению звания, раскрывающая его трудовую, общественную и иную деятельность с указанием конкретных заслуг, позволяющая объективно оценить его вклад в развитие отрасли;

информация о поощрении гражданина в организации и органами местного самоуправления;

информация об основных финансово-экономических показателях работы организации, индивидуального предпринимателя за последние 3 года, в том числе о: среднесписочной численности; размере среднемесячной заработной платы; наличии (отсутствии) просроченной задолженности по заработной плате; сумме уплаченных налогов; наличии (отсутствии) задолженности по налоговым и иным обязательствам, а также по начисленным, но не уплаченным штрафам и пеням в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды;

согласие руководителя о выплате работнику денежного вознаграждения за счет предприятия в случае присвоения ему звания.

Желающих принять участие в конкурсе просим в срок до 01.04.2014 года представить в отдел экономики ходатайства, а также выше указанные документы лучших работников сферы торговли для их награждения знаком «Лучший работник торговли Дона».