Администрация Кашарского района

Об обучении и аттестации рабочих мест на предприятии

4 декабря 2013 г. 15:47:00

Уважаемые работодатели!

Согласно Постановления Минтруда и соцразвития РФ и Министерства образования РФ № 1/29 от 13.01.2003 года Каменский институт (филиал) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова обучает и аттестовывает руководителей и специалистов организаций по программе «Охрана труда» в течение 72 часов с выдачей удостоверения. Стоимость обучения – 2300 рублей за одного человека.

Просим направлять заявку в адрес Каменского института на обучение специалистов организации по форме:

Штамп предприятия

Директору Каменского института

(филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

г. Каменск-Шахтинский

проспект К-Маркса – 23

тел. (факс) 8-863-65-7-46-65

Илюхиной Л.В.

Заявка

Просим Вас обучить и аттестовать по программе «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций» следующих работников:

Ф.И.О. Занимаемая должность

5 и т.д.

Оплату гарантируем

Руководитель ____________ _______________

(подпись) (Фамилия, имя, отчество)

М.П.

Примечание: График на обучение составляется после оплаты за обучение. При наборе на обучение специалистов в количестве 15 чел. Т больше Каменский институт имеет возможность обучать непосредственно на предприятии с выездом на место преподавателей.