Администрация Кашарского района

Посещение объекта

15 ноября 2013 г. 15:30:00

14 ноября наш район в ходе рабочей поездки посетил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области С.П. Панов. Основной пункт его визита – с. Первомайское, в котором построена и в скором времени будет торжественно открыта новая пожарная часть. Основные строительные работы позади. Специальной комиссией осуществлена приемка объекта. Пожарная часть оснащается новым оборудованием, сюда поступает специальная техника, будущие штатные сотрудники проходят специальное обучение. Сейчас на территории части и прилегающей к ней площади проводятся завершающие благоустроительные работы. На месте директор и представители департамента встретились с руководством района и сельского поселения, начальником и коллективом пожарной части № 237. На объекте С.П. Панов проинспектировал ход проведения благоустроительных и подготовительных работ к торжественному открытию пожарной части. Были согласованы сроки ее официального открытия. Мероприятия по торжественному открытию пожарной части № 237 в с. Первомайское, как ожидается, состоятся 29 ноября 2013 года. С этого же дня официально заступит на дежурство боевой расчет пожарной части.