Администрация Кашарского района

Очередная книга земляка

7 ноября 2013 г. 14:47:00

На днях в книжном издательстве «Донской писатель» вышел в свет очередной, третий по счету, сборник стихов нашего земляка А.И.Квиткина. Первые шаги в поэзию А.И. Квиткин сделал в семидесятые годы ХХ века. Как он сам вспоминает, это были первые стихи, посвященные коллегам, друзьям и близким. Сегодня автор достаточно известен в российских и зарубежных литературных кругах. Он является членом Международного Союза писателей и журналистов « APIA», его стихи печатаются в отечественных поэтических сборниках, в русскоязычных литературных изданиях США и Великобритании. Некоторые из них переведены на аварский язык. Его первый поэтический сборник вышел в г. Саратове, второй – в Ростове-на-Дону. В третий сборник «Мечты сбываются » вошли поэтические произведения о прошлом и настоящем России, размышления о простом и глобальном, о человеческом бытии, пороках и превратностях судьбы. Поэтический сборник рассчитан на самую широкую читательскую аудиторию: здесь найдут, что прочесть и взрослые и дети. В этом автор, по-прежнему остается верен  себе и своему литературному кредо.