Администрация Кашарского района

Кашарскому району выдан паспорт готовности к отопительному периоду.

1 ноября 2013 г. 13:07:00

Приказом Министерства энергетики Российской Федерации № 103 от 12 марта 2013 года утверждены правила оценки готовности к отопительному сезону. В рамках реализации положений данного Приказа в муниципальном образовании « Кашарский район» и его десяти сельских поселениях были созданы комиссии по проверке готовности учреждений и объектов социальной сферы к отопительному сезону 2013-2014г. Проверка муниципальных образований  осуществлялась данными комиссиями и специалистами  уполномоченного органа  - Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. По результатам проверки контролирующей комиссией оформлен акт, в соответствии с которым, все проверенные в нашем районе объекты были признаны готовыми к предстоящему отопительному сезону. Данный акт явился основанием для выдачи официального заключения – паспорта готовности Кашарского района и его десяти сельских поселений к отопительному периоду.