Администрация Кашарского района

Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Кашарского района

17 июня 2013 г. 8:22:00

В связи с наступлением 01.07.2013 отчетного периода по приему деклараций об объемах розничных продаж алкогольной и спиртосодержащей продукции за 2 квартал  2013 года напоминаем  организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, об обязанности представления деклараций на портал региональной автоматизированной системы Ростовской области «Декларирование», копий деклараций на портал декларирования Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

С информацией по вопросам декларирования можно ознакомиться на официальном сайте  департамента потребительского рынка Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.dprro.ru, в подразделе «Декларирование оборота алкогольной продукции» раздела «Производство и оборот алкогольной продукции». Телефоны для справок (863) 240-49-93, 242-29-06.

Отдел экономики Администрации Кашарского района