Администрация Кашарского района

8 августа – День физкультурника

8 августа 2015 г. 9:40:00

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения Кашарского района !

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем физкультурника – праздником здоровья, силы и мужества! Это праздник не только профессионалов, но и людей, которые любят спорт, следят за успехами любимых команд и спортсменов. Наши спортсмены достойно представляют  район на самых престижных состязаниях, приумножая его спортивную славу своими замечательными победами. Сегодня мы стремимся сделать все, чтобы возродить массовое физкультурное движение, приобщить к занятиям физкультурой людей всех возрастов, сделать спорт стилем жизни молодежи, поднять престиж большого спорта. Уверены, что Кашарский  район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, а имена наших земляков будут победно звучать на состязаниях разного уровня.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости и отличного настроения, которые неизменно дарят нам занятия физкультурой. Пусть победы и свершения сопровождают вас как в спорте, так и на жизненном пути!

С уважением,

Глава Кашарского района                                И.М. Фалынсков