Администрация Кашарского района

4 июля - Международный день потребительской кооперации

4 июля 2015 г. 9:11:00

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Международным днем потребительской кооперации (кооперативов) Российской Федерации! Сегодня потребительская кооперация вносит заметный вклад в социально-экономическое развитие нашего района: структурные подразделения отрасли активно работают в сфере торговли и  питания, бытовых услуг, спектр услуг постоянно расширяется. Вы выполняете ответственную задачу: своевременно обеспечиваете население товарами первой необходимости, а значит, улучшаете качество жизни населения района. За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.

В день профессионального праздника благодарим Вас за профессионализм, добросовестный труд, сохранение лучших традиций кооперации. Желаем всем успехов, благополучия и процветания!

С уважением,

Глава Кашарского района                                     И.М. Фалынсков