Администрация Кашарского района

8 июня – День социального работника

8 июня 2015 г. 8:45:00

Уважаемые социальные работники!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником -  Днём  социального работника

Сегодня невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Ваша работа требует большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Убеждены, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия,  и успешной работы на благо жителей нашего района!

Глава Кашарского района                                                                И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                                    И.Е. Удовицкий