Администрация Кашарского района

25 марта - День работника культуры

25 марта 2015 г. 9:42:00

Уважаемые работники и ветераны культуры Кашарского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот день отмечают хранители и создатели культуры: сотрудники Домов культуры и библиотек, коллективы художественной самодеятельности – яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди. Сфера культуры  Кашарского района имеет хороший потенциал. Культурная жизнь района и его сельских поселений активна и разнообразна.  Работники учреждений культуры успешно участвуют в реализации различных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь сельских жителей насыщенной и интересной. Благодаря Вашим стараниям, преданности профессии, происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма. От всей души желаем Вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья и благополучия!

Глава Кашарского района                             И.М. Фалынсков

Председатель Собрания                                И.Е. Удовицкий