Администрация Кашарского района

21 ноября – День бухгалтера в России

21 ноября 2014 г. 10:40:00

Уважаемые бухгалтеры Кашарского района!

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником! В этот день особо хочется подчеркнуть значимость вашего труда. Бухгалтер — специалист, деятельность которого не всегда на виду. Тем не менее, именно от его четкой и внимательной работы зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и всего района.

Сегодня в Кашарском районе трудятся  десятки людей, которые своим неустанным трудом поднимают престиж профессии, на практике доказывая ее важность, помогая по-новому взглянуть на специалистов в этой области.

В этот торжественный день позвольте от всей души поздравить бухгалтеров с профессиональным праздником. Много хорошего можно сказать в адрес людей, которые постоянно заняты составлением отчетов, смет, проведением денежных операций, в том числе и выдачи зарплат сотрудникам. Пусть работа для вас всегда будет в радость, семейного вам благополучия и достижения всех целей!

Глава Кашарского района                                           И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                               И.Е.  Удовицкий