Администрация Кашарского района

27 июня - День молодежи России

27 июня 2014 г. 9:00:00

Уважаемые жители Кашарского  района!

Сердечно поздравляем Вас с Днем молодежи. Это праздник юности, нашего  будущего. Присущая молодому поколению восприимчивость  ко всему новому и прогрессивному, стремление  к совершенству,  умение мечтать и творить помогают  полнее реализовать  свои многогранные способности и талант. Молодежь района  всегда была замечательная, целеустремленная и талантливая. С годами она все больше добивается высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Силы, ум, талант и энергия нашей молодежи – это залог успешного будущего района. Уверены, что  сегодняшнее поколение внесет свой вклад в развитие и процветание своей малой родины.

От всей души желаем всем, кто молод телом и душой, успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы!

Глава Кашарского района                                            И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                И.Е. Удовицкий