Администрация Кашарского района

13 января – День российской печати

13 января 2014 г. 9:00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции общественно-политической газеты «Слава труду».

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати. В этот праздник желаем творческих успехов и верности профессиональному долгу всем журналистам и внештатным корреспондентам  нашей районной газеты. Ваша беспокойная работа требует не просто литературного таланта, но и гражданской честности, больших душевных сил и ответственности за каждую строчку, за каждое слово. Вы живете проблемами наших читателей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию. Вы поддерживаете всё живое и прогрессивное, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и доброго слова. Желаем Вам острого пера, интересных и полезных публикаций, высоких тиражей и рейтингов, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

Глава Кашарского района                                      И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                          И.Е. Удовицкий