Администрация Кашарского района

27 декабря-День спасателя

27 декабря 2013 г. 10:46:00

Уважаемые сотрудники МКУ « Отдел по делам ГО и ЧС», сотрудники и ветераны спасательных служб и формирований системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем спасателя.  По первому сигналу спасатели спешат на выручку тем, кто попал в беду, оказывают экстренную помощь пострадавшим от стихийных бедствий и катастроф.

Своей работой Вы заслужили авторитет и искреннюю признательность жителей района. Они надеются на Ваш профессионализм, опыт, твердую дисциплину. Побеждая  опасность, Вы  спасаете самое драгоценное в мире - человеческую  жизнь. Благодаря вашей четкой и слаженной работе  обстановка в нашем районе  сохраняется спокойной, жители  надежно защищены и всегда могут рассчитывать на помощь в беде. Уверены, что и впредь спасатели останутся для всех жителей муниципального района надежной опорой в сложных ситуациях, порождаемых природой и производством. Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, дальнейших успехов в выполнении поставленных задач.

Глава Кашарского района                                            И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                И.Е. Удовицкий