Администрация Кашарского района

18 декабря – День работников органов ЗАГСа

18 декабря 2013 г. 10:18:00

Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников органов ЗАГС! Именно Вы стоите у истоков образования каждой семьи, проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты их конституционных прав в сфере регистрации актов гражданского состояния. По характеру своей деятельности Вы являетесь носителями духовного сопереживания, так необходимого людям в их самые радостные и тяжелые моменты жизни. Отрадно, что возложенные на Вас функции Вы выполняете на должном профессиональном уровне, с высокой ответственностью. Желаем Вам здоровья, благополучия и счастья, новых успехов в труде.

Глава Кашарского района                                                         И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                             И. Е. Удовицкий