Администрация Кашарского района

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2013 г. 9:00:00

Уважаемые жители и гости Кашарского района!

12 декабря – памятная дата в истории нашего государства. В этот день, 20 лет назад, на референдуме была принята Конституция Российской Федерации – основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы. Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны – значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем районе и населенном пункте. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом. Поздравляем вас с днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаем уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов  на благо района.

Глава Кашарского района                                         И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                             И.Е. Удовицкий