Администрация Кашарского района

3 декабря- День юриста

3 декабря 2013 г. 10:30:00

Уважаемые юристы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем юриста! Быть юристом — это не только большая честь, но и огромная ответственность. Люди вашей профессии воплощают в жизнь идеи справедливости, стоят на страже законности. Именно от профессионализма и честности юридического корпуса зависят четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов гражданина и государства. Желаем Вам успехов в благородном деле отстаивания законности, оптимизма, дальнейших профессиональных достижений, крепкого здоровья и личного счастья.

Глава Кашарского района                                                    И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                        И.Е. Удовицкий