Администрация Кашарского района

5 октября - День учителя

5 октября 2013 г. 8:00:00

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к людям, посвятившим свою жизнь одному из важных и благородных на земле занятий – учительскому труду. Профессия учителя – одна из тех, без которой общество, как бы далеко ни уходило в своем развитии, не могло и не может обойтись. Ведь именно учитель не только учит грамоте, но и передает младшим поколениям жизненный опыт, культуру, национальные и общечеловеческие традиции. Мир детства целиком зависит от педагогических способностей взрослых, от мастерства и душевной щедрости учителей. Благодаря вам подрастает новое замечательное поколение активных, творческих ребят, судьба и будущее которых зависят от профессионального мастерства, знаний и опыта, ответственности и самоотверженности их учителей.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

С уважением,

Глава Кашарского района                                                 И.М. Фалынсков

Председатель Собрания                                                    И. Е. Удовицкий