Администрация Кашарского района

1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября 2013 г. 9:00:00

1 октября во всем мире отмечается Международный День пожилых людей. В нашей стране этот день – дань уважения и почитания, знак понимания и оценки заслуг ветеранов и всех людей старшего поколения.

Дорогие ветераны и пенсионеры!

Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений земляков. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту. Примите искренние и теплые поздравления по случаю Международного Дня пожилых людей и слова благодарности за самоотверженное служение стране и родному краю.

Крепкого вам здоровья, благополучия, оптимизма, активного долголетия и душевного тепла!

Глава Кашарского района                                                И. М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                    И. Е. Удовицкий